€ 19.50 · 4.9 (119) · In Magazzino
Pittore del XIX secolo : Ritratto di gentildonna con gioielli
Ritratto di donna, pastello su carta, 54x44 cm, firmato e datato
Artista olandese, XVII secolo : Ritratto di giovane gentildonna
Disegno liberty, tecnica mista su carta, cm 35x29, firmato, entro
Ritratto Antico '800 Giovane Donna Pastelli su Carta Applicata a Tela
GRANDE DIPINTO ANTICO Ritratto Donna XVIII secolo Olio su tela
Ritratto di nobildonna, disegno su carta dei primi del 900, 62x45
Scuola lombarda del XVIII secolo : Ritratto di gentildonna - Olio
Ritratto di gentildonna, disegno a pastello su carta 35x45 cm