COPPIA DI PICCOLI VASI, LEGRAS - Asta ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino

€ 25.50 · 4.9 (459) · In Magazzino

Coppia di Vasi Legras “Les Muguets”, Art Nouvea

Asta 2037 by Thetis srl - Issuu

Coppia di vasi in porcellana policroma firmati Jacob Petit, riserve con figure allegoriche raffiguranti l'Abbondanza, la Giustizia e la Pace; sul retro vasi con fiori frutti e strumenti musicali, manici a mascheroni

BELLA COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, SEVRES - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II - Casa d'Aste Babuino

Arte moderna e contemporanea Asta 24 maggio 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

VASO IN CERAMICA, ANNI '70 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino

ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

COPPIA DI SCULTURE DI PREISTORICI - Asta ASTA 221 LUGLIO 2021 - II - Casa d'Aste Babuino

VASO IN VETRO, LEGRAS - Asta ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa

COPPIA DI VASI LEGRAS, ANNI '20 - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

VASO IN CERAMICA A LUSTRO ANNI '50 - Asta ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino

ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino