€ 28.99 · 4.9 (673) · In Magazzino
Milano Decor n° 85 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Angoliere Antiche Neoclassico Italia '700 Pioppo Legno laccato Avorio
Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte
Stima Perizia Valutazione Affido Aste Antiquariato Antichità opere d'Arte ad Ancona Marche - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Proantic: Antica coppia di angoliere in legno laccato con cineserie, e
Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Angoliera in legno intarsiato Lombardia XVIII secolo : AnticSwiss
Asta 240 by Thetis srl - Issuu
Asta di antiquariato
Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Opere e Arredi da Dimore Lombarde - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antica coppia di angoliere in legno laccato con cineserie, cassettino e anta frontale dipinta con figure femminili ed elementi vegetali, epoca '700,
Antica coppia di angoliere in legno laccato con cineserie, epoca '700, provenienti da Italia
ASTA 226 NOVEMBRE 2021 - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino