Angoliera in legno laccato, Marche (?) XVIII secolo - Asta Opere e

€ 28.99 · 4.9 (673) · In Magazzino

Milano Decor n° 85 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Angoliere Antiche Neoclassico Italia '700 Pioppo Legno laccato Avorio

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte

Stima Perizia Valutazione Affido Aste Antiquariato Antichità opere d'Arte ad Ancona Marche - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Proantic: Antica coppia di angoliere in legno laccato con cineserie, e

Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Angoliera in legno intarsiato Lombardia XVIII secolo : AnticSwiss

Asta 240 by Thetis srl - Issuu

Asta di antiquariato

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Opere e Arredi da Dimore Lombarde - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antica coppia di angoliere in legno laccato con cineserie, cassettino e anta frontale dipinta con figure femminili ed elementi vegetali, epoca '700,

Antica coppia di angoliere in legno laccato con cineserie, epoca '700, provenienti da Italia

ASTA 226 NOVEMBRE 2021 - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino