Aste Stampe Antiche - Valutazione Stampe - Gonnelli Casa d'Aste

€ 19.50 · 4.8 (681) · In Magazzino

Come valorizzare al meglio una stampa antica o un

Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste

A Firenze, in mostra e poi all'asta due opere autentiche di Banksy

Giovanni Lomi - Campagna in Primavera, Arte del XIX Secolo

CANNICCI NICOLO' : Niccolò Cannicci - Asta DIPINTI DEL SECOLO XIX - Pandolfini Casa d'Aste

Antonio Zanchi : San Gerolamo - olio su tela - Asta Old Masters - Cambi Casa d'Aste

Libreria Antiquaria - Firenze1875

Arturo Moradei (1840-1901) Ritratto di fanciulla - Asta Dipinti del XIX e XX secolo - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 21 - Stampe, disegni e dipinti dal XVI al XX secolo, Casa d'Aste Gonnelli

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato