Antico vaso da notte in argento - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 22.99 · 4.7 (477) · In Magazzino

presa laterale mossa, difetti

ARCADE DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta di dipinti dell'800, del '900 e contemporanei by Sant'Agostino Casa d' Aste - Issuu

Vassoio ovale in argento - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze

Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 188 by Farsetti Arte - Issuu

Vassoio in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - III - Maison

Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste

Due accessori per la tavola in argento - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa