Bussola militare. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone

€ 18.00 · 4.7 (389) · In Magazzino

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Lotto di varie divise militari - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Asta di antiquariato

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone

Compasso completo d'astuccio originale, inizi XX secolo. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Orologio da camino in antimonio dorato sormontato da cacciatore, quadrante circolare a numeri romani, altezza cm 42, XIX secolo, meccanismo da revisionare. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Asta di antiquariato

Asta di antiquariato

Asta di antiquariato