€ 33.50 · 5 (76) · In Magazzino
Asta 233 by Farsetti Arte - Issuu
Bigiotteria Vintage Spilla Corona Tonica Oro con Strass Marroni e
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Gioielli
Collezione di un amatore - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Vintage, Gioielli e Bijoux - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Da una collezione genovese Cambi Time - Calendario Aste - Cambi
Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Genova
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste