Trenta spille di bigiotteria - Asta Collezione di un amatore - Casa d'aste Farsettiarte

€ 33.50 · 5 (76) · In Magazzino

Asta 233 by Farsetti Arte - Issuu

Bigiotteria Vintage Spilla Corona Tonica Oro con Strass Marroni e

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Gioielli

Collezione di un amatore - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Vintage, Gioielli e Bijoux - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Da una collezione genovese Cambi Time - Calendario Aste - Cambi

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Genova

Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste