PORTA POLVERE DA SPARO ARABO (XX SECOLO) - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED

€ 15.99 · 4.9 (429) · In Magazzino

PORTA POLVERE DA SPARO ARABO, PRIMA METÁ XX SECOLO in legno rivestito in metallo dorato ed argentato, cesellato a motivi

myPushop - IL TESORO DEL VIAGGIATORE Fiaschetta porta polvere da sparo - Afghanistan

Asta 250 by Thetis srl - Issuu

antico corno porta polvere da sparo

GRANDE PORTA POLVERE DA SPARO ARABO (XX SECOLO) - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA - Casa d'Aste Babuino

Dipingere con la polvere da sparo — Google Arts & Culture

Porta polvere da sparo in peltro Impero Ottomano, area balcanica, XIX secolo

Arte Islamica : 'Porta polvere da sparo in peltroImpero Ottomano, area balcanica, XIX secolo ' - Asta ASTA 269 - ARTE ISLAMICA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane