GRANDE PENTOLA IN BRONZO Vicino Oriente Antico, epoca tardo ellenistica - Asta Monete e medaglie moderne Italiane

€ 31.50 · 4.5 (322) · In Magazzino

PROVENIENZA Collezione nobiliare romana.

VENTI MONETE IN BRONZO E ARGENTO TOSCANE - MONETE E MEDAGLIE - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Pandolfini Casa d'Aste

vocab.txt · sachaarbonel/bert-italian-cased-finetuned-pos at main

Monete greche - Aste Numismatiche - Inasta

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Pentole in Rame Italia Antiquariato Oggetti di Ferro Rame Antico

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta di Reperti Archeologici, Casa d'Aste ITINERIS CASA D'ASTE

L'argento nei secoli

Importante candelabro in bronzo - 2a metà del

MEDAGLIA VOTIVA IN BRONZO, XVIII SECOLO - Asta ASTA T36 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA E CERAMICHE DI

Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere - Auctions - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste