COPPIA DI GRANDI PIATTI IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU' - Asta Arte

€ 14.50 · 4.5 (555) · In Magazzino

COPPIA DI GRANDI PIATTI IN PORCELLANA

Asta Arte Orientale / 东方艺术 - Asian Art sale by Finarte - Issuu

Servizio piatti porcellana dipinti con fiori di campo ed ortaggi Marcel GUILLOT

COPPIA DI GRANDI PIATTI IN CERAMICA, DERUTA - Asta ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR

Coppia piatti in porcellana bianca - blu a decoro di paesaggi con figure, diametro 22 cm, Cina XIX secolo, (sbeccature). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Coppia di piatti in porcellana bianca e blu con figura di saggio e fanciullo entro paesaggio, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1736-1796) - Asta Fine Chinese Works of Art - Associazione Nazionale

ASTA 355 ARTE ORIENTALE DA UN'IMPORTANTE COLLEZIONE PRIVATA E ALTRE COMMITTENZE, Casa d'Aste Capitolium Art

ELEGANTE COPPIA DI GRANDI PIATTI IN PORCELLANA IMARI, CINA, XVIII SECOLO (1725-1730) - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

COPPIA DI GRANDI PIATTI IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU' - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Ceramiche - Art International - Aste Arte