Formaggiera in argento e vetro (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA

€ 21.00 · 4.6 (219) · In Magazzino

ASTA 224 SETTEMBRE 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Argenti da Collezione, XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Pregiata Formaggiera Argento 800 - Persepolis Regali Preziosi