Pittore del XX secolo : L'ESOTERICO - olio su tela - Asta Asta

€ 25.50 · 5 (692) · In Magazzino

Siglato e datato 95 in basso a destra.  olio su tela

Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century Figurative Art by Finarte - Issuu

Asta 203 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste

Artista attivo a Roma, metà XVII secolo : Testa di apostolo - Olio su tela - Asta Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Pittore del XX secolo : Positano - Olio su tela - Asta Asta 14: Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste

Pittore del XIX secolo : Ritratto di Cavaliere dell'Ordine di Santo Stefano - olio su tela - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia

Hugo Pratt, sei curiosità sul grande maestro del fumetto – Finarte

Vincenzo Irolli : Signora con libro - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Ricercata qualità. Santa Giulia presenta l'asta online di dipinti del XIX e XX secolo - ArtsLife