Mortaio con pestello - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

€ 30.00 · 4.9 (296) · In Magazzino

Mortaio in bronzo con pestello, XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

DIPINTI ANTICHI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 55 Armi Antiche Militaria PDF

Mortaio con pestello Bronzo fuso e tornito Fonditore del XVIII-XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti

Mortaio antico in bronzo con pestello, mortaio da farmacista e pestello - Italia

Asta a Tempo - Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antico mortaio con pestello in bronzo (d. cm 19 x h. cm 17) (difetti), IL PONTE

Calaméo - Asta LXXIII - giugno 2013