€ 23.00 · 4.5 (555) · In Magazzino
Portavaso in ferro battuto - La Soffitta Retrò
Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro Mazzucotelli, Italia, XIX secolo in vendita su Pamono
OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte
A Nine Piece Group Of Pre Historic Pottery Vessel
Coppia di colonne portavaso in legno pitturato a finto marmo, poggianti su basi quadrate in legno laccato nero, alt. cm 115 (2) - Auction European Furniture and Work of Arts - Pandolfini Casa d'Aste
Set 2 portavasi vintage in ferro battuto (anni '70)
Bid Now: 6th March - Ancient Art private collection - March 6, 11:45 AM UTC - Setdart Auction House
Bid Now: 23rd Timed Auction: Old Master, 19th and 20th century Works of Art - February 17, 9:00 AM UTC - Fichter Kunsthandel