Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Auction OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I - Casa d'aste Farsettiarte

€ 23.00 · 4.5 (555) · In Magazzino

Portavaso in ferro battuto - La Soffitta Retrò

Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro Mazzucotelli, Italia, XIX secolo in vendita su Pamono

OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte

A Nine Piece Group Of Pre Historic Pottery Vessel

Coppia di colonne portavaso in legno pitturato a finto marmo, poggianti su basi quadrate in legno laccato nero, alt. cm 115 (2) - Auction European Furniture and Work of Arts - Pandolfini Casa d'Aste

Set 2 portavasi vintage in ferro battuto (anni '70)

Bid Now: 6th March - Ancient Art private collection - March 6, 11:45 AM UTC - Setdart Auction House

Bid Now: 23rd Timed Auction: Old Master, 19th and 20th century Works of Art - February 17, 9:00 AM UTC - Fichter Kunsthandel