SERVIZIO DI PIATTI IN PORCELLANA BIANCA E ORO, GERMANIA, XX SECOLO - Asta Interiors - Casa d'Aste

€ 20.50 · 5 (262) · In Magazzino

Arredo per la Tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Elenco Lotti - Casa d'Aste Martini

Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Servizio da tavola in porcellana bianca e dorata, Limoges, XX secolo, composto da 18 piatti piani, 12 piatti fondi, 13 piattini da dolce, ( servizio incompleto) - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone

Servizio di piatti in porcellana - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ceramiche - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Servizio di piatti in porcellana tedesca - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta

Servizio di piatti in porcellana Bavaria - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano