ZUCCHERIERA IN PORCELLANA, SEVRES - Asta ASTA 217 MARZO 2021 - II - Casa d'Aste Babuino

€ 25.99 · 4.9 (189) · In Magazzino

Asta 268 by Thetis srl - Issuu

PICCOLO CACHEPOT IN PORCELLANA, SEVRES - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d

Asta N. 75 - Mobili, Dipinti, Argenti, Gioielli, Porcellane, Vetri, Specchiere, Lampadari, Sculture ed oggetti da collezione, Casa d'Aste Trionfante Casa d'Aste

Asta 217 by Thetis srl - Issuu

COLONNA IN PORCELLANA E ONICE VERDE, SEVRES - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

Zuccheriera in porcellana Sevres (XIX Sec.) - Asta FINE ART DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA UMBRA - Colasanti Casa

Servizio Tetè a Tetè in porcellana Sevres, composto da una zuccheriera, due tazzine ed una vassoio di linea triangolare. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una

ASTA 217 MARZO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

CENTRO E VASSOIO IN PORCELLANA, LIMOGES - Asta ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

Zuccheriera Capodimonte con Coperchio e Piattino. - Asta FROM VENICE TO ORIENT PART II ANTIQUE ART WORKS. - Bado e Mart Auctions

Zuccheriera in argento, Lombardo/Veneto XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste