€ 29.00 · 4.5 (612) · In Magazzino
Piccolo scrittoio a un cassetto con sedia - Auction Antiques
Scrivanie vintage in acero massiccio e vimini, Italia 1970
COMPOSAD Scrivania Da Ufficio Finitura Frassino E Bianco Laccato Con 4 Cassetti 110X60 Cm
SCRITTOIO SCRIVANIA DECORATA A MANO DIPINTA CAMERETTA PERSONALIZZABILE BIANCO
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
Antico Tavolo scrittoio CALLI Restauro e Antichità
Piccolo scrittoio Davenport da centro impiallaciato in radica di noce e mogano - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Come inserire vecchi mobili o lampadari tra arredi moderni? I consigli dell'architetto per abbinare antico e moderno - Cose di Casa
TzUfa Sedia Trucco, Sedia con Accenti in Velluto per Soggiorno/Camera da Letto, Sedie da Toeletta a Forma di Conchiglia con Schienale a Petalo e Gambe in Metallo Dorato,Regolabile in Altezza,Bianca :
Scrittoio a Tapparella in Palissandro in Stile G. Frattini - Italia - Anni '60 For Sale at 1stDibs
Scrivania antica in noce del XVIII secolo
Scrivanie e postazioni di lavoro - IKEA Italia