Piccolo scrittoio a un cassetto con sedia - Auction Antiques

€ 29.00 · 4.5 (612) · In Magazzino

Scrivanie vintage in acero massiccio e vimini, Italia 1970

COMPOSAD Scrivania Da Ufficio Finitura Frassino E Bianco Laccato Con 4 Cassetti 110X60 Cm

SCRITTOIO SCRIVANIA DECORATA A MANO DIPINTA CAMERETTA PERSONALIZZABILE BIANCO

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage

Antico Tavolo scrittoio CALLI Restauro e Antichità

Piccolo scrittoio Davenport da centro impiallaciato in radica di noce e mogano - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Come inserire vecchi mobili o lampadari tra arredi moderni? I consigli dell'architetto per abbinare antico e moderno - Cose di Casa

TzUfa Sedia Trucco, Sedia con Accenti in Velluto per Soggiorno/Camera da Letto, Sedie da Toeletta a Forma di Conchiglia con Schienale a Petalo e Gambe in Metallo Dorato,Regolabile in Altezza,Bianca :

Scrittoio a Tapparella in Palissandro in Stile G. Frattini - Italia - Anni '60 For Sale at 1stDibs

Scrivania antica in noce del XVIII secolo

Scrivanie e postazioni di lavoro - IKEA Italia