€ 21.00 · 4.9 (96) · In Magazzino
COPPIA DI ANGELI, ITALIA CENTRALE, INIZI SECOLO XVII - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste
Calaméo - ASTA CXXXIV - maggio 2023
Coppia di sculture in legno policromo (Italia centrale, XVII Sec.) - Asta FINE ART DA UNA DIMORA TOSCANA - Colasanti Casa d'Aste
ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
COPPIA DI GRANDI SCULTURE, ROMA PERIODO BAROCCO - Asta ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I - Casa
Calaméo - Marchetti Art Gallery Ottobre Novembre Dicembre2022
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu