€ 51.99 · 4.6 (258) · In Magazzino
Archivio per scarpe di colore bianco. Offre molto spazio per riporre tutte le scarpe. Chiusure in metallo opaco. armadio con cinque ripiani.
Scarpiera 51x84h cm in legno bianca con 2 ante a ribalta - Primado
Scarpiera bianca
Scarpiera bianca in mdf
Scarpiera Slim 5 Ante Bianca - Asta Mobili
Il numero 1 del risparmio-SCARPIERA VICKY BIANCA CON 3 ANTE A RIBALTA 60 X 24 X H115 CM
Scarpiera bianca con ante scorrevoli ADR-322-BB-1 - Lefada Home by Carrino Design S.R.L
Scarpiera bianca 007873O 2 ante a ribalta - Marinelligroup
Scarpiera bianca: prezzi e offerte su ePRICE
Scarpiera Bianca 25x27x102 Cm In Truciolato
Parametri del prodotto: Nome: scarpiera per corridoio Materiale: legno massiccio Opzioni dimensioni: 120*50*17 cm/47*20*7 pollici, 120*60*17
Scarpiera bianca salvaspazio,Scarpiera Mare Moderna Bianca Lucida,Scarpiera Alta Moderna Robusta, robusta e durevole, con cassetto ribaltabile, adatta
Scarpiera salvaspazio bianca al miglior prezzo
Scarpiera Magic 120 – 2 ante + 1 ribalta – Bianco Lucido