Scarpiera ASTA 100x72 cm bianca

€ 51.99 · 4.6 (258) · In Magazzino

Archivio per scarpe di colore bianco. Offre molto spazio per riporre tutte le scarpe. Chiusure in metallo opaco. armadio con cinque ripiani.

Scarpiera 51x84h cm in legno bianca con 2 ante a ribalta - Primado

Scarpiera bianca

Scarpiera bianca in mdf

Scarpiera Slim 5 Ante Bianca - Asta Mobili

Il numero 1 del risparmio-SCARPIERA VICKY BIANCA CON 3 ANTE A RIBALTA 60 X 24 X H115 CM

Scarpiera bianca con ante scorrevoli ADR-322-BB-1 - Lefada Home by Carrino Design S.R.L

Scarpiera bianca 007873O 2 ante a ribalta - Marinelligroup

Scarpiera bianca: prezzi e offerte su ePRICE

Scarpiera Bianca 25x27x102 Cm In Truciolato

Parametri del prodotto: Nome: scarpiera per corridoio Materiale: legno massiccio Opzioni dimensioni: 120*50*17 cm/47*20*7 pollici, 120*60*17

Scarpiera bianca salvaspazio,Scarpiera Mare Moderna Bianca Lucida,Scarpiera Alta Moderna Robusta, robusta e durevole, con cassetto ribaltabile, adatta

Scarpiera salvaspazio bianca al miglior prezzo

Scarpiera Magic 120 – 2 ante + 1 ribalta – Bianco Lucido