Scrigno in legno e metallo, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

€ 18.50 · 4.7 (725) · In Magazzino

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Scrigno in legno ebanizzato e bosso, Ebanista fiorentino della seconda metà del XIX secolo (Firenze, fine del XIX secolo) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti

Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI

Scrigno in legno e metallo, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d' Aste

Antico scrigno in legno rivestito in lamina di metallo sbalzata e cesellata a vari decori, cm h 19x28,5x18,5, (difetti, elementi sostituiti). - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna

Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Scrigno in metallo - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa