Specchio con cornice dorata - Asta Arredi antichi, Design e

€ 22.50 · 4.7 (409) · In Magazzino

Lievi difetti. ATTENZIONE, il lotto in questione è in vendita con l

Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

CRISTAL ART : Specchio con cornice in vetro molato e vetro dorato. Anni '60 diam cm 100

Cornice a vassoio con specchio - Asta Milano Decor - Fine Art Auction - Viscontea Casa d'Aste

Arredare casa con gli specchi: alcuni consigli e tendenze — idealista/news

ANTICO SPECCHIO SPECCHIERA PARETE DOPPIA CORNICE LEGNO ORNATA DORATA XX sec

Quattro specchiere neoclassiche con appliques in legno e metallo dorato. Specchi originali al mercurio molati. (fine XVIII inizi XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design

Specchiera Barocca Italia XX Secolo

Specchio rettangolare con cornice dorata. cm. 83x68., STADION

Cornice dorata - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo