€ 32.00 · 4.8 (411) · In Magazzino
Giuseppe Bertolini (Italia, XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste
Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Giuseppe Bertolini : Roma, olio su tela, cm 40x50, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
BELLISSIMO DIPINTO OLIO su tela paesaggio con contadini firmato EUR 179,00 - PicClick IT
Giuseppe Bertolini : Firmato. Vaso con fiori e libro olio su tela cm 60 x 50 - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma