Porta monete in argento niellato. Russia, San Pietroburgo, XIX-XX secolo - Asta Argenti da Collezione - I - Cambi Casa d'Aste

€ 17.50 · 4.6 (568) · In Magazzino

Asta di dipinti, sculture e arti decorative by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

Asta 0609 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Argenti Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

PORTASIGARETTE IN ARGENTO NIELLATO, PROBABILMENTE GERMANIA - Asta ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

Asta 234 by Thetis srl - Issuu

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arte Russa - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi, Casa d'Aste Meeting Art

Portafiammiferi in argento in stile Art Nouveau, Russia, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Portagioie in argento cesellato d'epoca Liberty - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia