VASSOIO SEC. XX - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

€ 16.50 · 4.9 (686) · In Magazzino

Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti - Le Aste

Vassoio, sec. XX, in argento cesellato a fiori, bordo sagomato

GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d

Asta Arte Orientale, Reperti Archeologici by Pandolfini Casa d

VASSOIO SEC. XX - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio

Asta di Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica by

Gioielli , argenti e penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta di argenti, gioielli e orologi da polso by Pandolfini Casa d

Antiquariato, Collezionismo e Gioielli - Le Aste - Poggio