€ 16.50 · 4.9 (686) · In Magazzino
Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti - Le Aste
Vassoio, sec. XX, in argento cesellato a fiori, bordo sagomato
GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d
Asta Arte Orientale, Reperti Archeologici by Pandolfini Casa d
VASSOIO SEC. XX - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio
Asta di Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica by
Gioielli , argenti e penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta di argenti, gioielli e orologi da polso by Pandolfini Casa d
Antiquariato, Collezionismo e Gioielli - Le Aste - Poggio