Angoliera in legno ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Antiquariato I - Asta a Tempo - Cambi

€ 22.50 · 4.7 (479) · In Magazzino

Angoliera in legno intarsiato Lombardia XVIII secolo : AnticSwiss

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte

Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ANTICA ANGOLIERA CANTONALE CON ALZATA LEGNO NOCE epoca 1800 BOMBATA MOBILE OLD

Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Angoliere antiche del 700 Angoliere antiche Mobili antichi Antiquariato su Anticoantico

angoliera ad un'anta, in legno di noce

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu