Righello in metallo argentato (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L

€ 22.50 · 4.5 (396) · In Magazzino

13,92 g immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Righello italiano in argento - BULGARIin argento - Bertolami Fine Art

Asta 193 by Finarte - Issuu

Broggi - Servizio di posate in metallo argentato, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

ICCD3476613_H000RNV1.jpg

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Gruppo di 5 oggetti in metallo argentato (XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d

Stadion Casa d'Aste

Due bicchieri in argento martellato e sbalzato (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA

Denarii immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Gruppo di oggetti in metallo argentato (3) (Inghilterra, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA

Set di 3 Righello in Acciaio Inossidabile Set Righello Metallo Riga Acciaio 15/20 / 30 cm Righelli di Precisione Righello Parallelo per riga di misurazione e tracciatura asta metrica truschino :

LIBRI, AUTOGRAFI E STAMPE - Bloomsbury Auctions

Biblioteca Universitaria Genova