Porto, olio su tavola, cm 15 x 22,5, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

€ 20.99 · 4.9 (397) · In Magazzino

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Viandante, olio su tavola, cm 15x10, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Interno con figura, olio su tavola 17x25 cm,firmato, entro cornice. - Asta Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Calaméo - Catalogo Asta Di Antiquariato E Arte Moderna Casa D'aste Pirone

Ugo Nespolo : Novecento, olio su tavola, 18x24 cm, entro cornice con autentica - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Soldati, olio su tavola, cm. 15x29, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone

Asta 2-6 luglio 2018 by Dams Casa Aste - Issuu

Asta 165 by Thetis srl - Issuu

Esterno di casolare, olio su tavoletta, cm 45x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

283 - Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS