€ 35.99 · 4.5 (449) · In Magazzino
nel lotto altri due piatti differenti decorati alla rosa, diametro cm 25,5
Majolica and porcelain from the 16th to the 19th century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
SEI PIATTI, NOVE DI BASSANO, MANIFATTURA PASQUALE ANTONIBON, 1750-1770 - Auction ONLINE AUCTION
Il servizio è decorato a motivi floreali ed è composto da: 10 piatti piani, 10 piatti frutta, 1 piatto tondo servizio, 1 salsiera con piatto, 1
Servizio di piatti in porcellana Sebring, collezione Rose
da Auctions Prices
Ceramics - Timed Auction - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Piatto dipinto a mano cinese cantonese decorativo vintage 1950-75 raffigurante la storia d'amore del tessitore e del pastore di mucche. - Italia
Vaso con coperchio in porcellana di Capodimonte, XX secolo, anni '30 in vendita su Pamono
Undici Piatti Di Servizio In Maiolica Policroma
Servizio Di Piatti In Porcellana Di Rosenthal
Plaques d'antiques poteries antiques
Antiquariato Eclettico - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu