Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

€ 22.50 · 4.5 (470) · In Magazzino

Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, Produzione Italiana - Anni - Lotto 121 Asta 42 - Gregory

Sedia a dondolo con seduta curva in Legno Bianco

Design - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Sedia con fondino legno, laccato Bianco L.46 H.95 P.50 HS.47,5 - Estea Mobili

Thonet, Sedia a dondolo in legno, inizi del XX - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Gregory's Casa d'Aste Bologna

Asta 39 - Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 1

Aste terminate - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Sedia a dondolo in legno curvato in stile Thonet, - Gregory's Casa d' Aste a Bologna