€ 22.50 · 4.5 (470) · In Magazzino
Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, Produzione Italiana - Anni - Lotto 121 Asta 42 - Gregory
Sedia a dondolo con seduta curva in Legno Bianco
Design - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Sedia con fondino legno, laccato Bianco L.46 H.95 P.50 HS.47,5 - Estea Mobili
Thonet, Sedia a dondolo in legno, inizi del XX - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Gregory's Casa d'Aste Bologna
Asta 39 - Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 1
Aste terminate - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Sedia a dondolo in legno curvato in stile Thonet, - Gregory's Casa d' Aste a Bologna