Lotto composto da cinque oggetti da scrivania in argento: - Asta Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX

€ 23.50 · 4.8 (699) · In Magazzino

un piattino posapenne con decorazione floreale incisa e impugnatura sagomata, un portasigarette, un tagliacarte, un bicchierino

Lotto composto da vari oggetti in metallo argentato, manifatture ed epoche diverse, misure max cm 6x21.5x15, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Aste Pirone

Asta 16: Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste

Mobili, Sculture e Oggetti d'arte, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - Asta LXXXIX - OTTOBRE 2016

Asta 106 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano