Orologio da tavolo - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e

€ 17.50 · 4.9 (605) · In Magazzino

Orologio da tavolo in legno. Francia. Anni

OROLOGIO A TRITTICO ART NOUVEAU IN MARMO E REGULE PATINATO, FRANCIA, INIZIO XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Alessandro Mendini : Lampada da tavolo mod. Cubosfera per Fidenza Vetreria Italia (Anni '60) - Vetro - Asta Design e Arti Decorative del XX - Casa d' Aste Arcadia

Orologio da Tavolo con Supporto Oggetti Antiquariato Orologio 900

Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Nathan Miller Art&Style Casa D'Aste

La Vallée - Orologio da tavolo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

101 orologi da tavolo Cartier in asta da Christie's

Asta N. 393 - Orologi e Pendole, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Orologio da camino in metallo, quadrante in porcellana, H. 42 cm., Francia '900. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone

Asta 252 by Thetis srl - Issuu

Orologio da tavolo Imhof - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Galleria Pananti Casa d'Aste

Orologio da tavolo - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste

Orologio da tavolo in bronzo con campana di vetro - Gregory's Casa d' Aste a Bologna