Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

€ 36.99 · 4.5 (380) · In Magazzino

Cornice a cassetta intagliata e dorata, Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice a cassetta in lacca azzurra e gialla, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al

Incanti d'Arte - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice a sagoma nera e oro, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Piccola cornice da miniatura nera e oro, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX

Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Piccola cornice intagliata, laccata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

ARTE A VENEZIA TRA XVI E XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu