Piccolo scrittoio lastronato in bois de rose, XIX secolo - Asta Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private - Cambi Casa d'Aste

€ 18.50 · 4.6 (286) · In Magazzino

Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020

Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Elegante scrittoio da centro in bois de rose e palissandro del 1700

Scrittoio inglese in bois de rose della fine XIX secolo

Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013

Scrittoio Davenport in noce - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a San Domenico (FI) - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0275 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA XCIII - Aprile 2017