Vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI

€ 20.00 · 4.9 (350) · In Magazzino

Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ASTA 215 FEBBRAIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

ASTA 221 LUGLIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Vassoio in argento. Argenteria italiana del XX secolo - Asta Argenti

Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA

Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Vassoio argento due manici - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste

Vassoio rettangolare con manici in argento - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste

Servizio da the e caffè in argento (Italia, metà XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti