Coppia di cornici ovali in legno dorato e intagliato, XVIII-XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi

€ 212.00 · 4.8 (515) · In Magazzino

Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Cornice ovale in legno intagliato e dorato a foglia a cartoccio - Asta Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornici Antiche in Stile Rettangolari '800 Legno intagliato Dorato

Coppia di cornici intagliate stile Restaurazion

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Due cornici in legno intagliato e dorato. Italia XVIII-XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Coppia cornici ovali in legno dorato del '900.

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI

Coppia di cornici ovali in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

COPPIA ANTICA CORNICE OVALE LIBERTY FLOREALE LEGNO DORATO EBANIZZATO PRIMO '900