Coppia di elementi decorativi in forma di nappe in legno dorato. XIX secolo - Auction Antique October

€ 23.50 · 4.6 (576) · In Magazzino

Coppia di cornici a guantiera in legno dorato, XIX secolo - Asta

Composizione In Legno, Giade E Materiali Diversi, Xix

Coppia di comodini antichi in legno esotico pregiato con piano in

coppia di colonne mobile impero in radica di noce ed elementi

Nove antiche nappe da tenda del '700 in legno intagliato e

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Important Artworks and Furnitures - Auction Calendar - Cambi Casa

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini

MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d

Coppia piccole pigne in legno dorato, XIX secolo. (XIX secolo