Natura morta con uva e frutti - Cm 80x100, in cornice cm 101x121,5 - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa

€ 34.99 · 4.6 (655) · In Magazzino

Natura morta, fiori e frutta, olio su tela, cm 100x139, firmato, entro cornice - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta di fiori e uva, inizi XX secolo, firmato C. Mann. Cm 60x80, in cornice, Art La Rosa Casa d'Aste

Natura morta con cornucopia e aragosta, in importante cornice. (Scuola europea, XIX sec.) - Olio su tela - Asta Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana - Casa d'aste La Rosa

Georges Braque, Natura morta con clarinetto, grappolo d'uva e ventaglio (ca. 1911)

Anonimo, inizi XX sec. : Natura morta con frutta e fiori - Olio su tela - Asta AUTORI DEL

Natura morta di fiori e frutta (fine XIX secolo) - Dipinto ad olio su tela - Asta Porcellane e dipinti - Casa d'aste La Rosa

The Web's Largest Art Information Service.

Natura morta di frutta - Arcuti Fine Art

Dipinti Antichi - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Natura morta con uva e melograno olio
cm., BOETTO