€ 24.00 · 4.8 (445) · In Magazzino
formato da forbice, ditale, porta aghi, boccetta ed altri accessori. Scatola originale
Ditale da cucito in oro giallo 18 KT, peso gr.4,7 - Asta ASTA DI
Collana a catena da uomo in oro bicolore 18 kt, con maglie tubolare., Collana realizzata in oro bianco e oro giallo 18 kt, peso 17 gr., Modello a
Collana da Uomo in Oro Giallo e Bianco 18kt a Maglia Tubolare - GC80
Set da cucito in oro giallo, acciaio e vetro - Asta Asta 137 parte
Bracciale a cintura in oro giallo - Asta Asta di Gioielli Antichi
CocktailandLeisure - Italia
125750298759
ANTICO SET STRUMENTI CUCITO VITTORIANO ORO 18k CUSTODIA LEGNO LACCATO '800
Meiho Rod Stand BM 250 rosso/nero No Srew : : Sport e
Antico set da cucito risalente al XIX secolo, realizzato in oro giallo e composto da forbicine, ditale, portaaghi e punteruolo/infilanastri, tutti
Antico set da cucito in oro giallo risalente al XIX secolo
Bracciale Vienna Orogiallo+Ororosa+Orobianco