Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E

€ 20.99 · 4.9 (142) · In Magazzino

profilo cesellato con motivi Impero, orafo Del Conte Osvaldo - Firenze, d. 28,5 cm.h, peso 360 gr.

Vassoio in argento di linea circolare, Bruckmann & Söhne, Germania, prima metà XX secolo, decori incisi e sbalzati, diam. cm 25, peso gr. 264 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E

Vassoio In Argento

Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Vassoio circolare in argento 800 (Milano, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

Asta 37 - Dipinti - Argenti - Arredi - Oggetti d'Arte - Gregory's Casa d' Aste a Bologna - 1

ASTA 221 LUGLIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Vassoio in argento 800 (Italia, XX secolo) - Asta ASTA ONLINE - DAMS Casa d' Aste