Antico baule in legno, cm 47 x 81 x 50. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

€ 22.50 · 4.7 (356) · In Magazzino

base in legno - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

BAULE ANTICO EUR 100,00 - PicClick IT

ASTA 226 NOVEMBRE 2021 - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Baule in legno rivestito in cuoio, inizio XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

Baule in legno intagliato, cm h 100x 108x66, Abruzzo, fine XIX secolo, (segni del tempo) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Baule da viaggio antico in legno di pino massiccio in vendita su Pamono

BAULE NAVALE CASSAPANCA ANTICO ! RESTAURATO SCRIGNO XIX SECOLO LEGNO E FERRO GRANDI DIMENSIONI Antiquariato su Arsantik

Baule Antico – Blablacolors

Baule Antico

ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone