€ 29.00 · 4.8 (328) · In Magazzino
Consolle da ingresso in legno di noce e rovere con piano in marmo, tavolo da ingresso con due cassetti, moderno della metà del secolo, tavolo da ingresso - Italia
Consolle in marmo - Tutti i produttori del design e dell'architettura
Scopri la sofisticata ed elegante consolle di design realizzata in Italia con piano in gres marmo e base in frassino, Oxide | Acquistala ora online su
Consolle di Lusso in Legno con Piano in Gres Marmo Made in Italy - Oxide
Asta 0544 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0509 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Consolle in noce, con piano in marmo e intagli
Consolle - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Consolle vintage in legno sospesa (1950s) - Asta 1950-1980 Design and Decor - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Consolle in legno scolpito e dorato con piano in marmo broccatello e profilo in marmo verde, XIX secolo, gambe mosse scolpite a roccailles e foglie, cm h 86x108x 33, (difetti) - Asta
Consolle anni 50 palissandro e marmo –
Consolle sospesa in legno di La Permanente Mobili Cantù, anni '50 in vendita su Pamono
Consolle sospesa in legno e piano in marmo. - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Consolle in legno intagliato - Asta MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati - Viscontea Casa d'Aste