Sgabello da pianoforte in legno intagliato - Auction Furniture - Cambi Casa d'Aste

€ 4.50 · 4.9 (454) · In Magazzino

Sgabello in legno intagliato ed intarsiato in osso, XIX-XX secolo - Auction Fine Art September

Sgabello da pianoforte vittoriano in legno di noce intagliato in vendita su Pamono

Sgabello da pianoforte in legno di noce massiccio, fine XIX secolo in vendita su Pamono

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO : Sgabello da pianoforte da grotta in noce intagliato a forma di conchiglia. - Asta ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Furniture Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Sgabello da pianoforte in legno intagliato, XX secolo, sedile rivestito in stoffa beige e verde, montante tornito poggiante su tre piedi mossi, cm h 49, (difetti). - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII-XVIII SECOLO : Tavolo in legno intagliato in forma di volute e motivi

Sgabello da pianoforte in lacca nera - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d

Design Properties - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Domus Nova Prices - 54 Auction Price Results