Cornice quadrata con interno tondo in legno intagliato e dorato. Italia Centrale fine XVI secolo - Auction

€ 816.00 · 5 (572) · In Magazzino

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice a cassetta in legno intagliato, laccato e dorato. Toscana

Italian furniture and works of art - Auctions - Pandolfini Casa d'Aste

MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE by

Cornice Barocca in legno intagliato e dorato Italia XVII : AnticSwiss

Cornice in legno dorata a più ordini di intaglio, Toscana XVII

Asta 238 by Thetis srl - Issuu

336, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

364, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 246 by Thetis srl - Issuu