€ 20.00 · 4.5 (89) · In Magazzino
Imparate a fare la tessitura di San Pietroburgo a un solo filo con questo breve tutorial. Realizzare bracciali sottili in argento 925 e perle di semi di Toho.
La collezione placcata in argento porta con s il senso del viaggio. Protagonisti sono i dettagli: charms e scritte raffigurano qualcosa da amare,
BRACCIALE FASCIA FILO SOTTILE INTRECCIATO
Bracciale saldato filo di luce in 18kt – Lien
Bracciale della chiesa di San Pietroburgo, Cattedrale di San Basilio, Cattedrale Piazza Rossa di Mosca, Fascino russo, Bracciale espandibile, Bracciale iniziale - Italia
Armi Antiche e Militaria - 11 Dicembre 2011 - San Giorgio Aste - Genova by Thetis srl - Issuu
Bracciale saldato al polso in originale maglia oro 18K FILODORO®
Chiusura a molla mm. 5 Argento 925 x1 - Perles & Co
Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu
Bracciali - Alta Bigiotteria - Les Coquettes
gioielli e orologi porcellane e maioliche argenti, avori - wannenes
orgonite - Perles & Co
Filo dell'Amore - Bracciale Intrecciato in Argento e Oro Rosa 9kt - Edy Gioielli
Bracciali in argento - Perles & Co
Bracciale intrecciato a filo singolo di San Pietroburgo con aste in argento 925 - Perles & Co
Bracciale in filo di seta intrecciato con inserto di scarabeo dorato - Perles & Co
Bracciale della chiesa di San Pietroburgo, Cattedrale di San Basilio, Cattedrale Piazza Rossa di Mosca, Fascino russo, Charme d'oro di San Pietroburgo, Bracciale iniziale - Italia