Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato - Asta Arredi e

€ 26.99 · 5 (615) · In Magazzino

piano inclinabile e girevole, fascia intagliata con foglie d

, Il leggio d'altare in legno dorato è un leggio per l'altare molto semplice ed elegante, realizzato in legno dorato., Specifiche tecniche,

Leggio da altare in legno dorato

Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

LEGGIO IN LEGNO DORATO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia

Leggio regolabile in noce intagliato, anni '90 in vendita su Pamono

Leggio da tavolo in legno intagliato

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Asta a tempo - Antiquariato - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Leggio da tavolo in legno intagliato a foglie, laccato e dorato, XVIII secolo - Asta Antiquariato, Affidamenti

Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste

XVIII secolo, Santi in adorazione : AnticSwiss

Leggio in legno intagliato e dorato, cm. 11x35x15, XIX secolo. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone