Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Auction Pendulum and clocks - Cambi Casa d'Aste

€ 26.99 · 4.8 (649) · In Magazzino

Orologio da Parete in Legno SMR.88

Antico orologio da parete di inizio 1900 in legno dorato intagliato

Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Orologio da parete in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Auction Pendulum and clocks - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete tipo Cartel, in legno dorato e intagliato, decorazione a volute fitomorfe e putto musicante sulla sommità, quadrante a numeri romani e arabi, altezza cm.101, meccanismo da revisionare. - Asta

Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Breguet Prices - 8,676 Auction Price Results - Page 78

Pendulum and clocks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

OROLOGIO A PENDOLO DA MURO A QUADRO IN LEGNO DORATO, VIENNA, META' XIX SECOLO SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Orologio da parete in legno Intagliato finitura noce