€ 26.99 · 4.8 (649) · In Magazzino
Orologio da Parete in Legno SMR.88
Antico orologio da parete di inizio 1900 in legno dorato intagliato
Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da parete in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Auction Pendulum and clocks - Cambi Casa d'Aste
Orologio da parete tipo Cartel, in legno dorato e intagliato, decorazione a volute fitomorfe e putto musicante sulla sommità, quadrante a numeri romani e arabi, altezza cm.101, meccanismo da revisionare. - Asta
Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Breguet Prices - 8,676 Auction Price Results - Page 78
Pendulum and clocks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO A PENDOLO DA MURO A QUADRO IN LEGNO DORATO, VIENNA, META' XIX SECOLO SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Orologio da parete in legno Intagliato finitura noce