€ 32.50 · 4.6 (144) · In Magazzino
Artista della prima metà del XX secolo, Porticciolo, olio su cartone telato, cm 36x45 - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Cortile con galline, olio su cartone, cm 16,5x22,5, firmato G.Cecconi, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI
Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
contadina con galline dipinto, 1850 - 1899