€ 24.00 · 4.7 (624) · In Magazzino
Paesaggio montano, olio su tela, cm 33x45,5, firmato e datato a tergo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Rose, olio su tela, cm 70x45, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Esterno di casolare, olio su tavoletta, cm 45x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Bagnanti, olio su tavola, cm 25x65, firmato Casolaro, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Giardino, olio su tavoletta, cm 31x44,5, firmato Marletta, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone