€ 20.00 · 4.8 (770) · In Magazzino
Asta 0009: Libri antichi e Dipinti moderni - Antique Books and Modern Paintings by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Calendario aste - Aste Pirone
Page 2: Carlo Ferranti Paintings & Artwork for Sale
Carlo Ferranti - Presso Nettuno, Arte del XIX Secolo
Carlo Ferranti : I faraglioni, olio su tela, cm 60x85, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone