€ 32.50 · 4.6 (627) · In Magazzino
ANTICA CORNICE RETTANGOLARE BAROCCO LEGNO DORATO SPECCHIERA DORATA ITALIA QUADRO
CORNICE A SPECCHIO barocca originale/cornice a quadri legno intagliato dorato XVIII secolo EUR 44,15 - PicClick IT
Specchiera specchio cornice barocco classica traforata su misura legno argento 1135A Dimensione interna Prezzo asta al metro
SPECCHIERA CORNICE BAROCCO classica traforata su misura legno bianca sistema sco EUR 229,69 - PicClick IT
Specchiera specchi Barocco Cornice In Verticale Rococó Oro Classico 135x92
Specchiera Barocco con Cornice in Legno Massello
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
Specchio con cornice barocca artigianale con intarsi in legno
Specchiera personalizzabile a scelta per misura e colore Spedizione 25€
Specchiera Cornice classica Quadro in legno pino oro stile barocco P011
Specchiera Cornice Traforata argento Spese di spedizione 25€
Specchio specchiera cornice traforata classica legno foglia argento stile barocco GGA